小儿氨酚黄那敏颗粒

适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状
【注意事项】
1.用药3-7天,症状未缓解,请咨询医师或药师.
2.服用本品期间不得饮酒或含有酒精的饮料.
3.1岁以下儿童应在医师指导下使用.
4.不能同时服用与本品成份相似的其他抗感冒药.
5.肝、肾功能不全者慎用.
6.如服用过量或出现严重不良反应,应立即就医.
7.对本品过敏者禁用,过敏体质者慎用.
8.本品性状发生改变时禁止使用.
9.请将本品放在儿童不能接触的地方.
10.儿童必须在成人监护下使用.
11.如正在使用其他药品,使用本品前请咨询医师或药师.
1.用药3-7天,症状未缓解,请咨询医师或药师.
2.服用本品期间不得饮酒或含有酒精的饮料.
3.1岁以下儿童应在医师指导下使用.
4.不能同时服用与本品成份相似的其他抗感冒药.
5.肝、肾功能不全者慎用.
6.如服用过量或出现严重不良反应,应立即就医.
7.对本品过敏者禁用,过敏体质者慎用.
8.本品性状发生改变时禁止使用.
9.请将本品放在儿童不能接触的地方.
10.儿童必须在成人监护下使用.
11.如正在使用其他药品,使用本品前请咨询医师或药师.
·有长期合作决心;
·完善的销售网络;
·有较强的责任心和信心;
·具有一定的经济实力和良好的商业信誉;
·具备终端(OTC,RX)推广能力的公司和个人;
·有丰富的市场操作经验,较强的市场开发能力;
·通畅市场渠道;
·有成熟完善销售网络;
·良好的商业网信誉;
·完善的销售网络;
·有较强的责任心和信心;
·具有一定的经济实力和良好的商业信誉;
·具备终端(OTC,RX)推广能力的公司和个人;
·有丰富的市场操作经验,较强的市场开发能力;
·通畅市场渠道;
·有成熟完善销售网络;
·良好的商业网信誉;
超低的供货价格,垄断的区域市场,广阔的利润空间,严格的市场保护体系。
公司名称 | 千虹医药 |
联 系 人 | 千虹医药 |
手机 | 13381365278 |
电话 | 010-56228779 |
QQ号 | 3184242786 |
公司网址 | http://www.qhmed.com/ |
3184242786@qq.com |