金长兴-小儿氨酚黄那敏颗粒

用于缓解感冒或流感引起的发热,头痛,四肢酸痛打喷嚏,流鼻涕,鼻塞,咽痛等症状.
成分:本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚0.125克,马来酸鲁苯那敏0.5毫克,人工牛黄5毫克.辅料为白沙糖.
性状:本品为白色,类白色,淡黄色至黄色或淡橙黄色颗粒.
作用类别:本品为感冒用药类非处方药药品.
包装:镀铝膜袋包装.
性状:本品为白色,类白色,淡黄色至黄色或淡橙黄色颗粒.
作用类别:本品为感冒用药类非处方药药品.
包装:镀铝膜袋包装.
有长期合作的决心合信心,有强烈的责任感!
双重大礼,赠品、礼品随货赠送,
公司名称 | 千虹医药 |
联 系 人 | 千虹医药 |
手机 | 13381365278 |
电话 | 010-56228779 |
QQ号 | 3184242786 |
公司网址 | http://www.qhmed.com/ |
3184242786@qq.com |